Вы здесь

«Увлекательная генетика»

Поздравляем старшеклассников с успешным окончанием курса!

07 февраля в Центре довузовской подготовки принимали поздравления учащиеся 10-11-х классов, успешно освоившие дополнительную общеобразовательную (общеразвивающую) программу «Увлекательная генетика». Многие из них прошли обучение через систему ПФДО.

В рамках курса старшеклассники под руководством опытного педагога Домниной Людмилы Викторовны проработали традиционно сложные предметные темы, например, «Обмен веществ и энергии», «Биосинтез белка», «Митоз и мейоз», «Основы генетики», что позволило выработать навыки в решении задач по биологии разных уровней сложности.

Преимуществом данного курса является обучение в малой группе, так как личностно-ориентированный подход позволяет активизировать учебно-познавательную деятельность и даёт возможность комфортного обучения для школьника.
 

Учащихся 10-х классов ждем в нашем Центре в следующем учебном году, а ученикам 11-х классов желаем успешно пройти итоговые испытания и поступить в Кировский ГМУ!

Ознакомиться с программой «Увлекательная генетика» и подать заявку на обучение в 2023-2024 учебном году вы можете, перейдя по ссылке https://kirovgma.ru/cdp/reshenie-zadach-razlichnyh-tipov-po-biologii

 

Справки по тел: (8332) 37-48-33, 37-50-55 e-mail: cdp@kirovgma.ru  Вконтакте: https://vk.com/cdpkirov



Поделиться:

Задать вопрос