Вы здесь

День открытых дверей

28 февраля 2016 года для будущих студентов и их родителей свои двери открыла Кировская государственная медицинская академия. Более 300 будущих абитуриентов собрались в нашем вузе. Самые крупные аудитории академии были полностью заполнены выпускниками школ и их родителями. Большая часть приехала из районов нашей области, особенно приятно было видеть гостей из других регионов страны. У всех присутствующих была уникальная возможность посетить музей истории академии, кафедры биологии и микробиологии, но, пожалуй, самой интересной экскурсией, было посещение анатомического музея.

Первым абитуриентов приветствовал проректор по учебной работе Е.Н. Касаткин, говорил о важности будущего шага – предстоящего выбора жизненного пути. О правилах приёма и сроках подачи документов рассказала ответственный секретарь приемной комиссии, декан социально-экономического факультета Л.Н. Зонова. Директор Центра довузовской подготовки О.В. Резцов проинформировал о качественной подготовке к поступлению в вуз. О студенческой жизни, о возможностях и успехах молодежи в вузе, поделилась проректор по воспитательной и социальной работе Л.А. Копысова.

В завершении встречи, выступили представители от каждого факультета. Яркие и интересные презентации, веселая и массовая зарядка, показали, что наши студенты помимо учебы, занимаются и творчеством, и спортом.



Поделиться:

Задать вопрос