Вы здесь

«Мисс здравоохранения - 2015»

19 декабря 2015 года в ДК «Родина» в четвертый раз состоялся конкурс «Мисс здравоохранения». За звание первой красавицы боролись 13 участниц, в том числе студентка Кировской ГМА Валерия Суворова. Конкурс был организован при поддержке Областного комитета профсоюзов работников здравоохранения и Ассоциации медицинских работников Кировской области.

По традиции конкурс начался с презентации участниц. Им было необходимо рассказать о себе и своей работе. Все девушки творчески подошла к этому заданию. Они подготовили яркие и эмоциональные видеоролики и презентации о своей жизни и увлечениях. Оказалось, что участницы не только грамотные медицинские работники, но и яркие неординарные личности.

После конкурса «Визитка» девушки продемонстрировали членам жюри свои творческие номера. Многие из выступлений выглядели так профессионально, что зрители на мгновение забывали, что на сцене находятся не настоящие артисты, а медицинские работники.

Обязательным атрибутом каждого конкурса красоты является дефиле участниц в вечерних платьях. Все претендентки на звание «Мисс здравоохранения - 2015» под бурные аплодисменты жюри очень ярко продемонстрировали всем свою красоту, обаяние и грацию.

После подведения итогов члены жюри отметили, что им было очень сложно выбрать победительницу, потому что каждая девушка по-своему талантлива. Также нельзя не отметить, что уровень выступлений участниц конкурса с каждым годом растет, творческие номера и презентации становятся все оригинальнее и интереснее.

По итогам конкурса, 1 место заняла специалист по социальной работе поликлиники №1 Детского клинического консультативно-диагностического центра Кристина Кокорина.

2 место заняла начальник отдела статистического учета и контроля Кировской городской больницы №4 Лада Васева.

3 место в конкурсе заняла врач акушер-гинеколог Кировского областного клинического перинатального центра Юлия Филимонова.

Поздравляя всех участниц, Елена Утемова отметила, что очередной конкурс «Мисс здравоохранения» доказал, что в здравоохранении работают не только умные, добрые, милосердные, но и самые красивые женщины.

Поздравляем Валерию Суворову с достойным выступлением.



Поделиться:

Задать вопрос