Вы здесь

Участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Бережливые технологии в социальной сфере: от теории к практике»

По приглашению ректора ФГБОУ ВО Кубанский ГМУ Минздрава России 17 января наш Университет принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Бережливые технологии в социальной сфере: от теории к практике», посвященной актуальным вопросам применения и эффективности бережливых технологий в здравоохранении и образовании. В конференции в качестве модератора и спикера секции «Образование» приняла участие директор УМЦ «Фабрика процессов» С.Д. Мазунина.

Открыли конференцию ректор Кубанского ГМУ С.Н.  Алексеенко, директор ФГБУ «Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения» Минздрава России О. С. Кобякова и эксперт АО ПСР «Росатом» Н.С. Давыдова.  В своих приветственных словах они отметили важность дальнейшего повышения эффективности всех сфер социального блока и современные тренды в использовании бережливых технологий, особенно в решении проблем федерального уровня и по вопросам работы с коллективами организаций и предприятий здравоохранения и образования.

В секции «Образование» были представлены все уровни, начиная с дошкольного образования, и заканчивая вузами. Были продемонстрированы результаты реализации проектов по улучшениям, новые идеи по повышению эффективности процессов, а также значению бережливых технологий в формировании всех видов компетенций современного специалиста.



Поделиться:

Задать вопрос