Вы здесь

Команда «Люди в белом» одержала победу в турнире по лазертагу!

25 января в рамках Дня студента на базе ВятГАТУ прошел Студенческий тактический турнир по лазертагу «Время быть первыми», в котором приняли участие две команды нашего вуза «Люди в белом» и «Медицинская оборона».

Организаторами мероприятия стали Центр военно-патриотического воспитания «Патриот», Министерство спорта и туризма Кировской области и Вятский ГАТУ.

Лазертаг — это увлекательная командная игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Игра позволяет проявить свои тактические навыки, сноровку и физическую маневренность.

В турнире участвовали обучающиеся и преподаватели 20-ти команд из учебных заведений нашего города. Игра проходила в несколько этапов. В сложном и напряженном бою команда Кировского ГМУ «Люди в белом» стала чемпионом турнира и награждена победным кубком.

По словам победителей, ребята во время турнира зарядились энергией и хорошим настроением. Участники турнира отметили, что игра – это отличный способ взбодриться после сессии и получить большое количество незабываемых впечатлений. Также победители выразили желание и в дальнейшем участвовать в спортивных мероприятиях.

Поздравляем студентов команды Кировского ГМУ с победой!



Поделиться:

Задать вопрос