Вы здесь

Магия новогодней сказки

За активное сотрудничество с региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» и проведение благотворительных акций на имя ректора университета Л.М. Железнова и куратора праздника зам.декана педиатрического факультета Е.В. Кузнецовой поступили благодарственные письма.

28 декабря студенты педиатрического факультета показали традиционное театрализованное представление - новогоднюю сказку «Морозко».

Дети с интересом смотрели сказочную постановку приключений Настеньки и Марфуши в лесу и затаив дыхание ожидали то волшебное мгновение, когда добро победит зло.

А после представления ребята вместе со сказочными персонажами водили хоровод вокруг елки, рассказывали стихи и получили сладкие подарки, наборы для творчества из волшебного мешка Деда Мороза, наполненного студентами педиатрического факультета – участниками акции «Собери новогодний подарок для ребенка».

Ребята получили массу положительных эмоций, а студенты пополнили копилку добрых дел еще одним замечательным мероприятием.



Поделиться:

Задать вопрос