Вы здесь

Посвящение в студенты -2020.

«Посвящение в студенты -2020»

Посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни каждого первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых значимых традиций в вузах страны.

27 сентября наши первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России. Теперь им предстоит нелегкий путь и сложность этого пути заключается в ответственной серьезной учебе, в умении гармонично влиться в коллектив и найти себе друзей. В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в парке имени Гагарина. Через студенческое телевидение со словами напутствия к участникам обратились: ректор Университета Лев Михайлович Железнов, начальник управления по воспитательной и социальной работе Елена Петровна Елсукова. Затем ребята с достоинством прошли испытания, подготовленные для них старшекурсниками.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, самостоятельной жизни и пусть в ней всё у вас будет на «ОТЛИЧНО!».



Поделиться:

Задать вопрос