Вы здесь

Педиатрический факультет уже в третий раз провел акцию «Письмо из прошлого в будущее, из 2019 в 2025 год».

10 октября 2019 года деканат педиатрического факультета в лице декана Любезновой Ольги Николаевны и заместителя декана Кузнецовой Елены Владиславовны провели уже в третий раз акцию «Письмо первокурсника из 2019 в 2025 год», которая стала еще одной традицией в копилке мероприятий самого доброго факультета.

Каждый студент 1 курса педиатрического факультета специальности Педиатрия и Медицинская биохимия получил возможность отправить письмо самому себе в будущее и получить его по окончании университета вместе с дипломом.

Несомненно, каждому студенту педиатрического факультета будет интересно распечатать это письмо через шесть лет и узнать, что волновало и тревожило его в прошлом, какие планы и цели он ставил перед собой на ближайшие года, и уж тем более, проверить, оправдал ли он свои ожидания.

Студенты писали о том, какими врачами они себя видят, какую специализацию хотели бы освоить, обещали самому себе чего-нибудь добиться в будущем, другие прятали в конверт монетку, чтобы неожиданно порадовать себя через несколько лет, а также пожелания более взрослым версиям себя самих. Написать свои мечты самому себе, как же это здорово!!!

После написания письма студентам выдали специальный конверт, на котором нужно было оставить свои данные и год получения (2025).

Пожелаем каждому студенту педиатрического факультета добиться тех высот, которые он наметил для себя в данном письме и через много лет с теплотой в душе вспомнить свою юность и счастливые студенческие годы.



Поделиться:

Задать вопрос