Вы здесь

Кафедрой неврологии и нейрохирургии Кировского ГМУ была организована и проведена уборка территории Дендрологического парка

15 сентября 2019 года кафедрой неврологии и нейрохирургии Кировского ГМУ была организована и проведена уборка территории Дендрологического парка – природного памятника регионального значения. Данное ежегодное традиционное событие приурочено ко Дню работника леса. Это профессиональный праздник всех работников леса, который отмечается в третье воскресенье сентября в Российской Федерации, Республике Беларусь, Кыргызстане и Украине.

Парк после приборки стал чище и ещё прекрасней. Отдыхающие в парке были очень благодарны студентам Кировского ГМУ. Добросовестно выполненная обучающимися общественно полезная работа способствовала закреплению у них необходимых для дальнейшей трудовой деятельности нравственных качеств.

После уборки преподаватели кафедры и студенты и дружно гуляли по аллеям, играли в подвижные игры, что способствовало укреплению их здоровья и повышению настроения.



Поделиться:

Задать вопрос