Вы здесь

10 сентября были организованы и проведены встречи студентов 6 курса специальностей Лечебное дело и Педиатрия с работодателями

10 сентября отделом практической подготовки и трудоустройства выпускников Кировского ГМУ в рамках профориентационной работы и дальнейшего трудоустройства выпускников университета были организованы и проведены встречи студентов 6 курса специальностей Лечебное дело и Педиатрия с заместителем главного врача по организационно - методической работе Кирово-Чепецкой ЦРБ Дедовой О.Г. и заместителем главного врача по лечебной работе Бастраковым А.А.
Будущие специалисты узнали о вакансиях в Кирово-Чепецкой ЦРБ, получили приглашение на экскурсию в данную медицинскую организацию, а в дальнейшем и для получения места трудоустройства. На встрече речь шла о выплатах молодым специалистам, о предоставлении служебного жилья, о возможности получении целевого направления для поступления в ординатуру в 2020 году. Представители руководства Кирово-Чепецкой ЦРБ ответили на все вопросы студентов.
Важно отметить, что с приглашением на работу приезжают выпускники Университета прошлых лет, уже состоявшиеся в профессии и успешно продвигающиеся по карьерной лестнице.

 



Поделиться:

Задать вопрос