Вы здесь

Студенты Кировского государственного медицинского университета участвуют в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.».

В 2019 году Форум проходит  в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры, а также Конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей.
Девиз  Форума  - «iВолга» меняется, меняйся и ты!». Меняться в месте с «iВолгой» в этом году отправилась делегация нашего университета в количестве 8 человек, в неё вошли следующие обучающиеся:
Ксения Похомова
Артур Багаутдинов
Павел Сидоров
Анна Коледаева
Евгения Жукова
Михаил Потанин
Анна Шишкина 
Полина Подпорина
За прошедшие несколько дней Форума ребята уже успели прослушать лекцию «Что такое цифровая экономика?» от Виктора Сойфера, академика РАН. Приняли участие  в  модуле Метода сторителлинга «Как писать текст для 20 миллионов человек?» спикером которого  выступила Полина Накрайникова — главный редактор интернет-издания Лайфхакер. Стали участниками консультаций   по конкурсу грантов от Федерального агентства по делам молодежи. Напомним, что конкурс от агентства дает возможность участникам выиграть гранд в размере 3 миллиона рублей!
Мы желаем студентам Кировского ГМУ, участникам Форума «iВолга 2.0.», невероятного везения и уверенности в себе во время защиты своих проектов, мы в вас верим!


Поделиться:

Задать вопрос