Вы здесь

Награждение победителя конкурса «Лучшая физкультминутка месяца» - сентябрь 2018

8 октября 2018 года в Кировском ГМУ наградили одного из победителей вузовского конкурса «Лучшая физкультминутка месяца» − сентябрь 2018 года – заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Сергея Афанасьевича Дворянского. Диплом победителя и спортивный приз кафедре вручали начальник управления по воспитательной и социальной работе Л.Г. Сахарова и председатель профкома обучающихся Ф. Ширинзаде. Благодарим Сергея Афанасьевича, преподавателей кафедры акушерства и гинекологии и студентов за участие в конкурсе!

Напомним, то 18 сентября 2018 года в рамках мероприятий по пропаганде здорового образа жизни в Кировском ГМУ кафедра акушерства и гинекологии совместно с Кировским областным клиническим перинатальным центром провела «Минутку здоровья». Студенты 4 и 5 курсов, проходящие обучение на кафедре, под руководством инструктора лечебной физкультуры КОКПЦ С.Б. Гончарова выполнили комплекс упражнений на свежем воздухе.

Отметим, что конкурс «Лучшая физкультминутка месяца» проводится ежемесячно в рамках мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди работников и обучающихся университета. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить видеозапись физкультминутки (продолжительностью до 3 минут), проведенной во время учебного занятия(иного мероприятия), на USB-накопителе и заявку на участие до 25 числа текущего месяца в управление по воспитательной и социальной работы (каб. 3-105) Суслопаровой Екатерине Сергеевне, специалисту по работе с молодежью. Также необходимо разместить ролик в социальной сети Вконтакте или Instagram с хештегами #КировскийГМУ и #медзарядка

Приложения: 
ВложениеРазмер
Файл informatsionnoepismofizkultminutka.docx24.07 КБ


Поделиться:

Задать вопрос