Вы здесь

Слушатели программы «Социальная поддержка и социальное обслуживание людей пожилого возраста и инвалидов» Центра дополнительного образования Кировского ГМУ успешно окончили курс и получили удостоверения о повышении квалификации

С 11 по 14 сентября 2018 года 84 специалиста социальной сферы из города Кирова и Кировской области прошли обучение в Центре дополнительного образования Института непрерывного дополнительного образования Кировского ГМУ по программе «Социальная поддержка и социальное обслуживание людей пожилого возраста и инвалидов». 
Слушатели усовершенствовали свои навыки, получили новые компетенции, необходимые им для дальнейшей профессиональной деятельности. По окончании обучения все получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты. 
Центр дополнительного образования выражает благодарность Наталии Сергеевне Семено (к.ф.н., заведующий кафедрой социальной работы) и Елене Владиславовне Кузнецовой (старший преподаватель кафедры социальной работы) за качественное и профессиональное обучение специалистов социальной сферы.



Поделиться:

Задать вопрос