Вы здесь

Чествование выпускников-медалистов общеобразовательных организаций Кировской области 2018 года

3 июля 2018 г. в Кировском драмтеатре состоялось чествование выпускников-медалистов  школ Кировской области 2018 года. В этом году 795 учащихся в Кировской области окончили школу с золотой медалью.

Поздравить ребят с этим событием пришли и. о. председателя правительства Кировской области Д.А. Курдюмов, министр образования региона О.Н. Рысева, глава Кирова Е.В. Ковалева, ректор Вятского государственного университета В.Н. Пугач и генеральный директор Вятского машиностроительного предприятия «Авитек» А.В. Иванов.

Каждому выпускнику на мероприятии вручили благодарственное письмо за отличную учебу, целеустремленность и упорство в получении знаний. 

На мероприятии присутствовал и.о. проректора по учебной работе Кировского ГМУ Евгений Николаевич Касаткин. 

10 июля 2018 года министр образования Кировской области О.Н. Рысева в письме и.о. ректора Кировского ГМУ Л.М. Железнову  выразила искреннюю благодарность университету за помощь в организации проведения областного торжественного мероприятия "Чествование выпускников-медалистов общеобразовательных организаций Кировской области 2018 года", подчеркнув, что мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне и оставило у его участников незабываемые впечатления.



Поделиться:

Задать вопрос