Вы здесь

Торжественное закрытие 1 смены Летней языковой школы Кировского ГМУ

22 июня 2018 года состоялось торжественное закрытие 1 смены Летней языковой школы Кировского ГМУ, открывшей свои двери для самых юных «студентов» 4 июня. Организатором Летней языковой школы «УниверсиУМ» выступил Центр дополнительного образования университета. Участниками 1 смены стали ребята от 6 до 15 лет из 20 школ г. Кирова, Кировской области и Подмосковья.

Для школьников обучение в Летней языковой школе стало временем насыщенных разносторонних экскурсий (посещение музея мороженого и шоколада, музейно-выставочного центра на Спасской, палеонтологического музея, детского космического центра и др.) и креативных мастер-классов, эффективных занятий по английскому языку и общения с иностранцами, познавательных занятий по китайскому языку и ораторскому мастерству, творческих арт-студий и увлекательного просмотра мультфильмов на английском языке.
За свои старания во время обучения английскому языку ребята получили именные сертификаты, а также сувенирную продукцию с символикой университета. А главное - ребята обрели новых друзей и старших наставников!

Напомним, что Центр дополнительного образования Кировского ГМУ продолжает набор учащихся 1-8 классов, а также выпускников детских садов, желающих провести лето с пользой, желающих ярко отдохнуть в кругу новых друзей и получить новые разносторонние знания, на 2 смену Летней языковой школы «УниверсиУМ», которая пройдет со 2 по 18 июля. Запись ведется по тел. 67-82-00, либо по адресу: ул. Карла Маркса, 137, каб. 402.



Поделиться:

Задать вопрос