Вы здесь

Встреча со студентами и выпускниками

10 апреля 2018 года наши студенты приняли участие в традиционной встрече руководства Уржумского муниципального района с выпускниками и студентами кировских вузов, которая состоялась в Областном дворце молодежи города Кирова.

Глава района Виктор Васильевич Силин приветствовал гостей встречи и рассказал о положении района на сегодняшний день. Было сказано о социально-экономическом развитии, сельском хозяйстве, точках роста и перспективах развития района.

Кощеева И. Н., главный врач КОГБУЗ "Уржумская центральная районная больница" рассказала о вакансиях в медицинских организациях района.

Нашим студентам встреча понравилась. Ребята отмечают, что глава Уржумского района очень заинтересован в новых кадрах и делает многое чтобы их привлечь молодежь и это в первую очередь обеспечение служебным жильем. На встрече была возможность узнать о вакансиях в Уржумской ЦРБ, а так же о местах в ординатуру и выплате дополнительных стипендий обучающимся, желающим в дальнейшем трудоустроится в Уржумском районе.

Центр содействия трудоустройству выпускников Кировского ГМУ



Поделиться:

Задать вопрос