Вы здесь

Расписание

                                               

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 10 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Дни недели, дата

ХБК-10-1

ХБК-10-2

ХБК-10-3

ХБК-10-4

13.10.2018

Суббота

 

Биология

14:30 – 16:00

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

16:10 – 17:40

к. 407 / 1 корпус

 

Химия

14:30 – 16:00

к. 114 / 3 корпус

 

Биология

16:10 – 17:40

к. 318 / 1 корпус

 

Анатомия

14:30 – 16:00

к. 218 / 2 корпус

 

Химия

16:10 – 17:40

к. 114 / 3 корпус

 

Русский язык

14:30 – 16:00

к. 407 / 1 корпус

 

Анатомия

16:10 – 17:40

к. 218 / 2 корпус

 

17.10.2018

Среда

 

 

 

Биология

16:20 – 17:50

к. 305 / 1 корпус

 

 

18.10.2018

Четверг

Русский язык

15:30 – 16:40

к. 321 / 1 корпус

 

16:40 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

 

 

 

 

19.10.2018

Пятница

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХ

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 11 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни недели, дата

 

ХБК-11-1

(2-ой год обучения)

ХБК-11-2

(2-ой год обучения)

ХБК-11-3

ХБК-11-4

Понедельник

08.10.2018

Химия

15:30 – 16:05

к. 305 / 1 корпус

 

16:05 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

Русский язык

15:30 – 18:40

 к. 320 / 1 корпус

Биология

15:30 – 16:40

к. 407 / 1 корпус

 

16:40 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

 

 

Вторник

09.10.2018

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

 

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

Среда

10.10.2018

 

 

 

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

 

 

Четверг

11.10.2018

 

 

 

 

 

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

Пятница

12.10.2018

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Дни недели, дата

 

ХБК-11-1

(2-ой год обучения)

ХБК-11-2

(2-ой год обучения)

ХБК-11-3

ХБК-11-4

Понедельник

15.10.2018

Химия

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

Русский язык

15:30 – 16:05

к. 321 / 1 корпус

 

16:05 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

Биология

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

 

 

Вторник

16.10.2018

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

 

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

Среда

17.10.2018

 

 

 

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

 

Четверг

18.10.2018

 

 

 

 

 

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

Пятница

19.10.2018

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 7 МЕСЯЦЕВ ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

В-7-1

В-7-2

Понедельник

08.10.2018

Химия

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 (преподаватель Боброва Галина Михайловна)

 

Вторник

09.10.2018

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 313 / 1 корпус

 (преподаватель Боброва Галина Михайловна)

Среда

10.10.2018

 

Биология

18:15 – 20:30

к. 313 / 1 корпус

(преподаватель Коротаева Юлия Владимировна)

 

Четверг

11.10.2018

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 313 / 1 корпус

 (преподаватель Овечкина Елена Витальевна)

Пятница

12.10.2018

 

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 313 / 1 корпус

 (преподаватель Королькова Анна Сергеевна)

Дни недели, дата

В-7-1

В-7-2

Понедельник

15.10.2018

Химия

18:40 – 20:55

к. 320 / 1 корпус

 

 (преподаватель Боброва Галина Михайловна)

 

Вторник

16.10.2018

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 

 (преподаватель Боброва Галина Михайловна)

Среда

17.10.2018

 

Биология

18:15 – 20:30

к. 320 / 1 корпус

 

(преподаватель Коротаева Юлия Владимировна)

 

 

Четверг

18.10.2018

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 

 (преподаватель Овечкина Елена Витальевна)

Пятница

19.10.2018

 

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 

 (преподаватель Королькова Анна Сергеевна)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ОЧНО-ЗАОЧНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

О-З-10

О-З-11-1

(2-ой год обучения)

О-З-11-2

14.10.2018

Воскресенье

Химия

9:00 – 12:10

к. 306 / 1 корпус

 

(преподаватель Боброва Галина Михайловна)

 

Биология

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

 

(преподаватель Овечкина Елена Витальевна)

Биология

12:20 – 15:30

к. 305 / 1 корпус

 

(преподаватель Овечкина Елена Витальевна)

Задать вопрос